7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Пластиковые двери в Питере Отзывы покупателей.

Автор Анатолий Базыкин, 24 марта 13:21
на форуме 12-й месяц

Подскажите, заказывал ли кто-то из вас пластиковые межкомнатные двери в Питере? Интересуют бюджетные варианты дверей из экошпона или из ДПК профиля. Как себя эти бюджетные двери показывают в эксплуатации? И насколько там качественные сами двери и фурнитура? Как эти двери в монтаже?

на форуме 12-й месяц

Если вы конкретно про экошпон и про ДПК профиль, то да - это бюджетный вариант, то каталог можно посмотреть вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ Ленинградские  окна это производитель, плюс по пластиковым дверям сейчас есть хорошая акция, при покупке двух дверей вы можете получить бесплатную установку  или 50% скидку  на выбор.

на форуме 12-й месяц

Да, именно про них, вы сами какие у них конкретно двери покупали? И как они себя показывали в эксплуатации? Я понимаю, что двери это все-таки эконом-вариант, но это не значит, что через полгода использования они должны потерять товарный вид. Хочется все-таки чтобы вещь прослужила долго.

на форуме 12-й месяц

У нас двери из ДПК профиля, брали его, потому что он внешне похож на дерево, но имеет ряд преимуществ, т.к. в первую очередь этот профиль полностью влагостойкий и устойчивый к царапинам, соответственно можно будет посмотреть варианты по дизайнам. Фурнитуру Ленинградские окна также используют качественную, за полгода, что у меня эти двери установлены, никаких проблем нет.

на форуме 12-й месяц

Я как раз про это и спрашивал, потому что в последствии мы планируем перебраться в Питер, да несколько лет мы квартиру будем сдавать, но потом переедем. Поэтому и двери хотим установить как можно быстрее, чтобы уже начать сдавать и чтобы она приносила деньги. Как раз поэтому я про сроки и спрашивал.

Иван Кутузов
на форуме 3-й год

Мы когда заказывали вот здесь ремонт офиса https://remontdizaynspb.ru/remont-ofisov/ то что-то подобное нам устанавливали, но я не разбираюсь особо, из чего эти двери изготавливают, выглядят неплохо 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!