7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Репсовая лента с шелкографией

Автор милв кравец, 9 октября 2021 20:29
милв кравец
на форуме 11-й месяц

Получили заказ на партию костюмов. Ткани у нас хватает, а вот ленты с шелкографией принтованной запас заканчивается. Подскажите, где заказать?

Наталия Ковалева
на форуме 2-й год

Как по мне то всегда должен ьыть материал, ткани, фурнитура с запасом. А вас нет человека, который отвечает за учет тканей? Просто, мы всегда знаем, что у нас есть на остатке и расчитываем на сколько дней работы этого хватит. А вообще, советую вам обратиться в Стартекс, там большой ассортимент фурнитуры и доставка быстрая. Вот посмотрите тут какая у них есть репсовая лента с шелкографией.

милв кравец
на форуме 11-й месяц

У нас нет такого человека, и это плохо. Подумаем над этим вопросом. За помощь спасибо.

Смотрите также

• Тендерные площадки Казахстана

Хочу дать совет бизнесменам и производителям, которые хотят торговать в Казахстане. Основная сложность в том, что там все проходит через тендеры и ориентироваться достаточно тяжело без подготовки....

• Мебельный бизнес

Хочу заниматься бизнесом в мебельной сфере. Как вы считаете, стоит сейчас в него квладываться? Легко будет найти в продаже недорогие материалы для сборки мебели? А ткани для обивки?

• Бизнес в США не вставая с дивана

Американская компания Easy Buy Inc www.sellbuyinusa.com предлагает Вам рассмотреть возможность создания Вашего бизнеса в США с минимальными усилиями и затратами.

Потребительский...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!