7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ставки, как заработок

Автор Denny L, 25 декабря 2021 20:07
Denny L
на форуме 12-й месяц

Скажите, реально ли на ставках заработать? Япросто ищу работу онлайн и мне один рассказал, что хорошо имеет на ставках, но сказано все было вскользь. Навожу справки, кто даст совет?

Жатем Зоров
на форуме 12-й месяц

Я вам скажу, что если вы ищете срочный заработок, то не по адресу. В ставках не бывает быстро. Вернее, если быстро, то это просто "пролет" Вы пробуйте, никто не знает каков ваш потенциал, после нескольких ставок сами поймете что это и надо ли это вам. Я пока тоже такой себе любитель, изучаю информацию, вот читаю зачем покупают аккаунты букмекерских контор https://toto-s.ru/pokupka-i-prodazha-akkauntov-bk/

дзибордо .
на форуме 12-й месяц

Вот со мной как раз так и было, что я попробовал и почувствовал себя как не в своей тарелке. Потом желание отпало, сейчас просто вообще ни во что не играю

Смотрите также

• Работа в такси

Я слышал, что некоторые таксисты работают на арендованных машинах. Я вот думаю выгодно ли это получается с учётом всех затрат на машину? Кто в этой теме расскажите пожалуйста о нюансах...

• Работа в такси

Мой друг хочет пойти работать в такси. Может кто-то знает, какие службы такси хорошие для работы в них в Астане. Кто работает в такси, расскажите, пожалуйста, какие лучше, а какие хуже.

• Запчасти

Я всегда стараюсь иметь несколько магазинов автозапчастей в записной книге, но сейчас, оказывается, они кто закрылся, а кто имеет очень скудный ассортимент. Короче, сцепление на Нива...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!