7° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Работа в такси

Автор Олег Вилов, 3 ноября 2021 22:48
Олег Вилов
на форуме 2-й год

Мой друг хочет пойти работать в такси. Может кто-то знает, какие службы такси хорошие для работы в них в Астане. Кто работает в такси, расскажите, пожалуйста, какие лучше, а какие хуже.

Рустам Курочкин
на форуме 11-й месяц

Сложно сказать, где лучше, а где хуже, все зависит от человека, который там работает. Все мы разные, и понятие хорошо и плохо тоже у всех разное. Но могу рассказать за себя, я уже пол года работаю в такси Taxi.kz https://taxi.kz/rent , и очень доволен. Работы много, и график удобный. Я правда не на своей машине работаю, а взял в аренду авто под такси

Олег Вилов
на форуме 2-й год

Спасибо за ответ) А на арендованной машине нормально по заработку выходит? А ремонтируете машину вы?

Смотрите также

• Запчасти

Я всегда стараюсь иметь несколько магазинов автозапчастей в записной книге, но сейчас, оказывается, они кто закрылся, а кто имеет очень скудный ассортимент. Короче, сцепление на Нива...

• Как спасти бизнес

Так случилось, что мой бизнес автопроката загибается, вернее я сама его уничтожаю потихоньку. Вроде бы и клиенты есть и спрос на машины, но я как-то не успеваю управлять что ли, может...

• Осаго

Где покупаете? в Какой страховой?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!